Об автошколе

Обучение будущих водителей категории «В» ведётся не менее 2-х месяцев по программе, утвержденной Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованной с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Подготовка водителей транспортных средств категории «В» проводится на автомобилях отечественного и импортного производства. ГИБКИЙ ГРАФИК ПРАКТИЧЕСКОГО ВОЖДЕНИЯ. Стоимость включает теоретический, практический курс подготовки, в том числе и стоимость топлива. Подготовка кандидатов в водители с 16 лет. Вы обучаетесь, но сдаете экзамен в ГИБДД с 18 лет.

В нашей автошколе Вас научат правильно сидеть за рулем автомобиля, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, уверенному маневрированию в условиях интенсивного дорожного движения. У нас Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, правилам оказания первой медицинской помощи.

Грамотная и безаварийная езда наших учеников – лучший показатель отличной работы автошколы!

Забронировать место в группе

ABCCE

ФИО*

Номер телефона*

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку персональных данных.