Сотрудники

Защепенков Дмитрий Альбертович — исполнительный директор Автошколы № 1 ООО «ТТТ»

Шкарина Ангелина Алексеевна —
секретарь
Комшина Наталья Викторовна — преподаватель ПДД
Образование — высшее, повышение квалификации — 25.02.2016, общий стаж — с 1992г.,стаж работы по специальности с — 24.07.2014
Савин Геннадий Ильич — преподаватель «Психофизиологические основы деятельности водителя»
  Морозова Мария Павловна — преподаватель «Первая помощь при ДТП при подготовке водителей»

Мастера производственного обучения вождению.

Само слово «мастер» говорит о том, что этот человек просто обязан обладать запасом знаний, умений и навыков, а также способностью передавать их своим ученикам.
Наши мастера регулярно проходят переэкзаменовку, повышают свою квалификацию, осваивают все новые и новые методики подготовки водителей автотранспортных средств

Приятелев Андрей Владимирович
Клементьев Валерий Валерьевич
Ильин Александр Владимирович

Забронировать место в группе

ABCCE

ФИО*

Номер телефона*

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку персональных данных.