Теоретический курс (2 месяца)

Срок обучения: 3 месяца

Количество часов вождения: 50

Полная стоимость обучения: уточняется

Цель теоретического курса в нашей автошколе — знание правил дорожного движения и возможность применения полученных  знаний на практике, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста в экзаменационных билетах.

Стоимость обучения:

Сумма (руб.)

Теоретическая подготовка

2 месяца

курс

Вождение автомобиля

час
(бензин входит в стоимость)

Восстановление навыков вождения

час

(бензин входит в стоимость)

уточняется

Примечание: 1 занятие — 2 часа!

Автошкола №1 OOO «ТТТ» проводит два вида экзаменов:

— ВНУТРЕННИЙ

— ЭКЗАМЕН В ГИБДД (ВЫПУСКНОЙ)

Внутренний экзамен проходит приблизительно за неделю до сдачи экзамена в ГИБДД. Внутренние экзамены это имитация экзаменов ГИБДД, только в пределах автошколы. В случае успешной сдачи внутренних экзаменов Вы допускаетесь до сдачи экзаменов в ГИБДД.

В нашей автошколе нет очередей и записей на экзамены, и это значительно экономит Ваше время. Экзамены в ГИБДД проходят МИНИМУМ раз в месяц!

Обучение

Автошкола №1 OOO «ТТТ» предлагает услуги по подготовке водителей, соблюдая все требования установленной программы. Однако мастера производственного обучения, прекрасно понимая особенности психологии каждого отдельного человека, подбирают индивидуальные методы подхода, а не навязывают документальный шаблон.

Традиционная программа подготовки водителей рассчитана на 3 месяца и состоит из двух курсов, теоретического и практического. Теория включает в себя весь материал необходимый для дальнейшей сдачи экзамена. В него включены лекции по следующим дисциплинам: «Правила дорожного движения», Основы безопасности дорожного движения», «Оказание первой помощи пострадавшим при ДТП» и «Устройство автомобиля». Курс вождения идет параллельно теории.

Лекционный материал не просто начитывается, а объясняется на примерах с применением необходимых наглядных пособий. Каждый обучающийся на курсах должен быть заинтересован в посещении всех занятий, ведь если Вы открывали ПДД и пытались изучать их самостоятельно, то представляете какой это адский труд. Если нет — прочтите определение «Перекрёсток» — сразу же станет всё понятно.

Занятия по вождению проходят в удобное для учеников время. Это время Вы определяете с инструкторами, которые работают для Вас  на неделе, а также в выходные и праздничные дни.

С оплаченной квитанции сделать ксерокопию.

Бланк квитанции можно скачать здесь

Забронировать место в группе

ABCCE

ФИО*

Номер телефона*

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку персональных данных.